• 31/08/2015
    • 12.50
      Tehrani, Tina - Dolakova, Nikola
    • 12.50
      Kosanin, Natasa - Konig, Pia
    • 13.00
      Myanmar (U19) - Vietnam (U19)
    • 13.00
      FC Slovan Liberec (U21) - FK Fotbal Trinec (U21)
    • 13.00
      AC Sparta Prague (U21) - Slavia Praha (U21)
    • 13.15
      Delhi United FC - Youngman FC
    • 13.20
      Puget, Adrien - Margaroli, Luca
    • 13.30
      Cina (Femminile) - India (Femminile)
    • 14.00
      FK Yenisey Krasnoyarsk - Arsenal Tula
    • 14.00
      Nancarrow, Alexandra - Negreanu, Daiana
    • 14.20
      Semjan, Marek - Diarra, Gibril
    • 14.20
      Novak, Dennis - Hampel, Lenny
    • 14.30
      Sol De America (Reserves) - Nacional Asuncion (Reserves)
    • 14.30
      Caruso, Salvatore - Bonadio, Riccardo
    • 14.30
      Cuba (U23) - Italia (U23)
    • 15.00
      Stromsgodset 2 - Alta IF
    • 15.00
      Shirak Gyumri II - Banants Yerevan II
    • 15.00
      Ararat Yerevan II - Alashkert II
    • 15.00
      FC Sibir Novosibirsk - FC Baltika Kaliningrad
    • 15.00
      FC Zbrojovka Brno (U21) - FC Banik Ostrava (U21)
    • 15.30
      Sramkova, Rebecca - Buberl, Denise
    • 16.00
      Dover Athletic - Boreham Wood
    • 16.00
      Nuneaton Town FC - Gloucester City
    • 16.00
      Alfreton Town FC - Gainsborough Trinity
    • 16.00
      Braintree Town - Aldershot Town
    • 16.00
      Halifax Town - Barrow FC
    • 16.00
      Chester City - Guiseley FC
    • 16.00
      FC United of Manchester - Curzon Ashton FC
    • 16.00
      Eastleigh FC - Torquay Utd
    • 16.00
      Gateshead FC - Lincoln City
    • 16.00
      Southport FC - Altrincham FC
    • 16.00
      Forest Green Rovers - Bromley FC
    • 16.00
      Politehnica Timisoara - Potaissa Turda
    • 16.00
      MSHK Zilina - Liptovsky Mikulas
    • 16.00
      Chertanovo - Energomash Belgorod
    • 16.00
      AFC Fylde - Stockport County
    • 16.00
      Libano - Palestina
    • 16.00
      Weston Super Mare FC - Bath City
    • 16.00
      Havant & Waterlooville - Eastbourne Borough
    • 16.00
      FC Spicul - Real Succes
    • 16.30
      Calarasi - Pandurii Targu Jiu
    • 16.30
      Hapoel Kfar Shelem - MS Shikun Hamizrakh
    • 16.30
      Hapoel Migdal Haemeq - Hapoel Beit Shean
    • 16.30
      Arsenal-kievshyna Bila Tserkva - Makiyivvuhillya Makiyivka
    • 16.30
      Ms Shikun Hamizrakh - Hapoel Kfar Shelem
    • 16.45
      Bala Town - Airbus UK Broughton
    • 16.55
      ATP/WTA Grand Slam US Open - USA
    • 17.00
      FC Midtjylland (Reserves) - Silkeborg IF II (Reserves)
    • 17.00
      FK Olimpic Sarajevo - Radnik Bijeljina
    • 17.00
      Lada Togliatti - AK Bars Kazan
    • 17.00
      Cecchinato, Marco - Fish, Mardy
    • 17.00
      Nishikori, Kei - Paire, Benoit
    • 17.00
      Cibulkova, Dominika - Ivanovic, Ana
    • 17.00
      Zheng, Saisai - Brengle, Madison
    • 17.00
      Ebden, Matthew - Dimitrov, Grigor
    • 17.00
      Kenin, Sofia - Duque-Marino, Mariana
    • 17.00
      Pegula, Jessica - Van Uytvanck, Alison
    • 17.00
      Berlocq, Carlos - Gaio, Federico
    • 17.00
      Siniakova, Katerina - Radwanska, Agnieszka
    • 17.15
      Hapoel Herzelia - Hapoel Hadera
    • 17.20
      Al Ahli Dubai - Emirates Ras Al Khaimah
    • 17.30
      Klubi 04 - Kiffen
    • 17.30
      FK Adazi - RTU FC
    • 17.30
      FC Volgar Gazprom Astrahan - FK Tosno
    • 17.30
      FC Avangard Kursk - Zenit Penza
    • 17.30
      Kerho 07 - JBK Pietarsaari
    • 17.30
      Lopez Perez E. / Podlipnik Castillo H. - Bonadio R. / Crepaldi E.
    • 18.00
      Jalgpallikool Tammeka - Viljandi JK Tulevik
    • 18.00
      Volga Nizhny Novgorod - FC Kamaz Naberezhnye Chelny
    • 18.00
      UC Albinoleffe - Giana Erminio
    • 18.00
      Hapoel Jerusalem - Maccabi Yavne
    • 18.00
      Hapoel Bney Lod - Maccabi Kiiryat Gat
    • 18.00
      Ittihad Tanger - Athletic Youssoufia
    • 18.15
      Linette, Magda - Radwanska, Urszula
    • 18.15
      Paul, Tommy - Seppi, Andreas
    • 18.15
      Mladenovic, Kristina - Kuznetsova, Svetlana
    • 18.15
      Tsonga, Jo Wilfried - Nieminen, Jarkko
    • 18.20
      Tatishvili, Anna - Pliskova, Karolina
    • 18.30
      Spartak Moscow - Torpedo N. Novgorod
    • 18.30
      Cheltenham Town - Wrexham
    • 18.30
      Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Akko
    • 18.30
      Cilic, Marin - Pella, Guido
    • 18.30
      Verdasco, Fernando - Haas, Tommy
    • 19.00
      Husqvarna FF - Norrby IF
    • 19.00
      Stabaek Fotball 2 - KFUM Oslo
    • 19.00
      FC Trollhattan - Vanersborgs FK
    • 19.00
      Lyn FK - Valerenga IF 2
    • 19.00
      Cuba - Venezuela
    • 19.00
      Saint Quentin Basket Ball - SOM Boulogne Sur Mer
    • 19.00
      Maccabi Achi Nazareth - Ironi Rishon Lezion
    • 19.00
      FKS Stal Mielec - Blekitni Stargard S.
    • 19.00
      Puig, Monica - Williams, Venus
    • 19.00
      CD das Aves - CD Santa Clara
    • 19.00
      AIK Stockholm (Women) - Eskilstuna Utd DFF (Women)
    • 19.00
      FC BATE Borisov - FC Belshina Bobruisk
    • 19.30
      Degerfors IF - Jonkopings Sodra
    • 19.30
      Nardo - Rosenborg BK II
    • 19.30
      FC Shinnik Yaroslavl - FC Tom Tomsk
    • 19.30
      Janowicz, Jerzy - Carreno Busta, Pablo
    • 19.30
      Chardy, Jeremy - Shane, Ryan
    • 19.35
      Suarez Navarro, Carla - Allertova, Denisa
    • 19.35
      Falconi, Irina - Crawford, Samantha
    • 19.40
      Vandeweghe, Coco - Stephens, Sloane
    • 19.40
      Kozlova, Kateryna - Mattek Sands, Bethanie
    • 19.45
      Albot, Radu - Ferrer, David
    • 20.00
      Central Ballester - Sportivo Barracas
    • 20.00
      Lanus (Reserves) - Nueva Chicago (Reserves)
    • 20.00
      CF Os Belenenses - CS Maritimo
    • 20.00
      CA Colegiales - UAI Urquiza
    • 20.00
      CFR Cluj - FC Botosani
    • 20.00
      Club Atletico Fenix - Villa San Carlos
    • 20.00
      Fylkir Reykjavik (U19) - Breidablik(U19)
    • 20.00
      Haukar (U19) - Keflavik/Njardvik (U19)
    • 20.00
      KR Reykjavik (U19) - Fram (U19)
    • 20.15
      VfL Bochum - 1860 Munich
    • 20.15
      Djokovic, Novak - Souza, Joao Olavo
    • 20.30
      RC Lens - AC Havre
    • 20.30
      Platanias FC - Atromitos Athens
    • 20.45
      Coventry City - Southend Utd
    • 20.55
      Keys, Madison - Koukalova, Klara
    • 20.55
      Bencic, Belinda - Karatantcheva, Sesil
    • 21.00
      Groth, Samuel - Dolgopolov, Oleksandr
    • 21.00
      Bautista Agut, Roberto - Herbert, Pierre Hugues
    • 21.00
      Pospisil, Vasek - Haider Maurer, Andreas
    • 21.30
      Uruguay - Brasile
    • 22.00
      Stjarnan/skinandi (U19) - Vikingur Reykjavik (U19)
    • 22.00
      CF Uniao Madeira - Vitoria Guimaraes
    • 23.00
      Ferro Carril Oeste - Juventud Unida Gualeguaychu
    • 23.00
      Sharapova, Maria - Gavrilova, Daria
    • 23.00
      Marchenko, Illya - Monfils, Gael
    • 23.00
      Kasatkina, Darya - Gavrilova, Daria
  • 01/09/2015
    • 01.00
      Argentina - Porto Rico
    • 01.00
      O`Higgins FC - San Marcos de Arica
    • 01.00
      Williams, Serena - Diatchenko, Vitalia
    • 01.10
      CA Belgrano - Club Olimpo
    • 01.30
      Guarani SP - Tombense MG
    • 02.10
      Atletico Lanus - Nueva Chicago
    • 02.15
      Coric, Borna - Nadal, Rafael
    • 03.00
      Kazakistan (Femminile) - Sri Lanka (Femminile)
    • 03.30
      Repubblica Dominicana - Messico
    • 04.55
      ATP Challenger Bangkok - Thailand
    • 08.00
      Au Chiefs - Csb Blazers
    • 08.10
      Repubblica Dominicana (Femminile) - Corea del Sud (Femminile)
    • 08.10
      Argentina (Femminile) - Cina (Femminile)
    • 09.00
      India (Femminile) - Thailandia (Femminile)
    • 09.55
      ATP Challenger Como - Italy
    • 10.00
      UPHSD Altas - Lpu Pirates
    • 10.00
      Sriwijaya FC - PSGC Ciamis
    • 10.50
      Iaf Indian Air Force - Hindustan FC
    • 11.30
      Rockdale City Suns - Melbourne Victory
    • 11.30
      Corea del Sud (Femminile) - Taiwan (Femminile)
    • 11.30
      Hume City - Sydney Olympic
    • 11.40
      Cuba (Femminile) - Stati Uniti (Femminile)
    • 12.00
      Mohammedan SC - Tollygunje Agragami
    • 12.20
      Giappone (Femminile) - Serbia (Femminile)
    • 13.00
      Arema Indonesia (ISL) - Persela Lamongan
    • 13.15
      Garhwal FC - Indian National FC
    • 13.30
      Giappone (Femminile) - Cina (Femminile)
    • 14.00
      Brno (U19) - Slavia Praga (U19)
    • 15.00
      Sollentuna Fotboll IF (U19) - IFK Lidingo FK (U19)
    • 15.00
      Ulisses Yerevan II - Mika II
    • 15.00
      Atletico River Plate (Reserves) - Sud America (Reserves)
    • 15.30
      Terek II - Krasnodar II
    • 16.00
      Mitos Novocherkassk - Dinamo Stavropol
    • 16.00
      Salavat Yulaev UFA - Avtomobilist Yekaterinburg
    • 16.00
      M. Magnitogorsk - Yugra Khanty Mansiysk
    • 16.30
      Comunicaciones (Reserves) - Deportivo Riestra (Reserves)
    • 16.30
      Deportivo Espanol - Ca Acassuso
    • 17.00
      Djurgardens IF FF (U21) - IK Sirius FK (U21)
    • 17.00
      Spartak Helsinki - MPS
    • 17.00
      Afips FC - Alania D
    • 17.00
      AIK Fotboll AB (U21) - IK Frej Taby (U21)
    • 17.00
      GAIS (U21) - Ljungskile SK (U21)
    • 17.00
      Slovenia (U19) - Slovacchia (U19)
    • 17.15
      Rishoj Boldklub - BK Sollerod Vedbaek
    • 17.15
      Hillerod - FC Helsingor
    • 17.15
      Vejgaard B - FC Sydvest 05
    • 17.30
      PK Keski Uusimaa - TPV Tampere
    • 17.30
      Slovan Bratislava - Sibir Novosibirsk
    • 17.30
      1 HFK Olomouc - Fk Mohelnice
    • 18.00
      Komloi BSK - Oroshazi FKSE
    • 18.00
      MKB Veszprem KC - Meshkov Brest
    • 18.00
      Domodedovo - Solaris
    • 18.00
      Dinamo St P.burg - Strogino
    • 18.30
      CSKA Moscow - Dinamo Riga
    • 19.00
      Panama - Uruguay
    • 19.00
      SOM Boulogne Sur Mer - Alm Evreux Basket
    • 19.00
      Syrianska FC (U21) - BK Forward (U21)
    • 19.00
      Portogallo (U19) - Svizzera (U19)
    • 19.00
      Baerum 2 - Eik Tonsberg
    • 19.30
      KHL Medvescak Zagreb - Metallurg Novokuznetsk
    • 19.30
      FC Locarno - AC Bellinzona (U21)
    • 19.30
      KIF Orebro (Women) - Hammarby (Women)
    • 19.30
      SV Wimpassing - Sc Esv Parndorf 1919 (a)
    • 20.00
      Arsenal FC (Reserves) - Tigre (Reserves)
    • 20.00
      Centro Espanol - CA Lugano
    • 20.00
      Club Almagro (Reserves) - Ca Barracas Central (Reserves)
    • 20.00
      Claypole - CA Atlas
    • 20.00
      Sportivo Italiano - Defensores de Belgrano
    • 20.00
      UMF Grindavik - Vikingur Olafsvik
    • 20.00
      IR Reykjavik - UMF Njardvik
    • 20.00
      KV Vesturbaer - Huginn
    • 20.15
      SG Wattenscheid 09 - Rot Weiss Essen
    • 20.30
      CD Palencia Balompie - CD Villamuriel
    • 20.45
      Newport County - Swindon Town
    • 20.45
      Accrington Stanley - Bury FC
    • 20.45
      Morecambe FC - Walsall FC
    • 20.45
      AFC Wimbledon - Plymouth Argyle
    • 20.45
      Millwall FC - Peterborough Utd
    • 21.00
      Dundalk FC - Shamrock Rovers FC
    • 21.30
      Canada - Argentina
  • 02/09/2015
    • 00.00
      Ceara CE - Paysandu PA
    • 00.00
      Criciuma SC - Nautico PE
    • 00.30
      Metropolitanos - Estudiantes de Caracas
    • 01.30
      EC Bahia BA - CRB AL
    • 01.30
      Sampaio Correa MA - Mogi Mirim SP
    • 01.30
      Boa Esporte Clube - Parana Clube PR
    • 01.30
      Bragantino SP - Vitoria BA
    • 02.05
      Club Atletico Atlanta - Estudiantes BA
    • 02.30
      Oeste SP - Macae Esporte RJ
    • 02.30
      Botafogo RJ - Atletico Goianiense
    • 12.00
      Gamba Osaka - Nagoya Grampus
    • 12.00
      Niigata Albirex - Urawa Red Diamonds
    • 12.00
      Kashiwa Reysol - Vissel Kobe
    • 17.30
      Jokerit Helsinki - Dinamo Minsk
    • 17.45
      Vejle BK - Hobro IK
    • 18.00
      Torns IF - BW 90 IF
    • 18.30
      Severstal Cherepovec - Torpedo N. Novgorod
    • 18.45
      Estonia (U21) - Spagna (U21)
    • 20.00
      Villa Teresa (Reserves) - Montevideo Wanderers (Reserves)
    • 20.15
      Union Comercio - Sporting Cristal
    • 20.30
      FC Barcelona - Fraikin BM Granollers
    • 21.00
      Coquimbo Unido - Colo Colo
    • 21.30
      Velez Sarsfield - Gimnasia y Esgrima
    • 21.30
      Vitoria BA (U20) - Fluminense RJ (U20)
    • 21.30
      Phoenix Mercury (Women) - Washington Mystics (Women)
  • 03/09/2015
    • 00.30
      Ponte Preta SP - Cruzeiro MG
    • 00.30
      Joinville SC - Sao Paulo SP
    • 00.30
      Internacional RS - Vasco Da Gama RJ
    • 01.00
      San Luis de Quillota - Universidad de Chile
    • 02.00
      Flamengo RJ - Avai SC
    • 02.00
      Atletico Mineiro MG - Atletico Paranaense
    • 03.00
      Goias GO - Palmeiras SP
    • 03.00
      Coritiba PR - Sport Recife PE
    • 03.00
      Corinthians SP - Fluminense RJ
    • 12.26
      Giappone - Cambogia
    • 13.00
      Australia - Bangladesh
    • 16.00
      Italia (U20) - Germania (U20)
    • 16.00
      Salavat Yulaev UFA - Avangard Omsk
    • 16.00
      M. Magnitogorsk - Barys Astana
    • 17.40
      Bahrain - Corea del Nord
    • 18.00
      Lokomotiv Yaroslavl - HC Sochi
    • 18.00
      Azerbaigian - Croazia
    • 19.00
      Kuwait - Myanmar
    • 19.40
      Arabia Saudita - Timor Est
    • 20.00
      SSV Jahn Regensburg - Bayern Munich
    • 20.15
      Alianza Atletico - Universitario de Deportes
    • 20.45
      Israele - Andorra
    • 20.45
      Turchia - Lettonia
    • 20.45
      Cipro - Galles
    • 20.45
      Olanda - Islanda
    • 20.45
      Italia - Malta
    • 20.45
      Repubblica Ceca - Kazakistan
    • 20.45
      Belgio - Bosnia-Erzegovina
    • 20.45
      Inghilterra (U21) - Stati Uniti (U21)
    • 20.45
      Bulgaria - Norvegia
    • 22.00
      Envigado FC - Club Atletico Junior
  • 04/09/2015
    • 00.00
      Estudiantes de La Plata - Quilmes AC
    • 00.30
      Santos FC SP - Chapecoense SC
    • 01.00
      CD Cobreloa Calama - Universidad Catolica
    • 01.00
      New York Liberty (Women) - Chicago Sky (Women)
    • 02.00
      Figueirense FC - Gremio RS
    • 04.00
      Seattle Storm (Women) - Tulsa Shock (Women)
    • 04.30
      Los Angeles Sparks (Women) - Washington Mystics (Women)
    • 08.10
      Russia (Femminile) - Stati Uniti (Femminile)
    • 15.30
      Republic Of Rwanda - Ghana (Femminile)
    • 15.30
      Sibir Novosibirsk - SKA St. Petersburg
    • 15.40
      Ahli Al Fujirah - Sharjah
    • 18.00
      Repubblica Ceca (U21) - Malta (U21)
    • 18.00
      Georgia - Scozia
    • 18.30
      Al Ain - Al Shabab Al Arabi
    • 18.30
      Olanda (U21) - Cipro (U21)
    • 18.45
      Romania (U21) - Bulgaria (U21)
    • 20.30
      First Vienna FC - Wiener SC AXA
    • 20.45
      Portogallo - Francia
    • 20.45
      Danimarca - Albania
    • 20.45
      Germania - Polonia
    • 20.45
      Isole Far Oer - Irlanda del Nord
    • 20.45
      Serbia - Armenia
    • 20.45
      Ungheria - Romania
    • 20.45
      Paris Handball - HBC Nantes
    • 20.45
      Gibilterra - Irlanda
    • 20.45
      Grecia - Finlandia
    • 21.00
      CA Tigre - Godoy Cruz A.T.
  • 05/09/2015
    • 00.00
      Lobos B.U.A.P. - Coras Tepic
    • 00.00
      Nautico PE - Sampaio Correa MA
    • 00.00
      ABC RN - Santa Cruz PE
    • 00.00
      CRB AL - Ceara CE
    • 00.00
      Mogi Mirim SP - Oeste SP
    • 01.00
      Stati Uniti - PerĂ¹
    • 02.00
      San Antonio Silver Stars (Women) - Connecticut Sun (Women)
    • 02.00
      Minnesota Lynx (Women) - Indiana Fever (Women)
    • 02.30
      Macae Esporte RJ - Luverdense MT
    • 02.30
      Parana Clube PR - EC Bahia BA
    • 10.00
      Beijing Ligong - Hebei Zhongji
    • 12.00
      TSG 1899 Hoffenheim (Women) - FFC Frankfurt (Women)
    • 13.05
      Southend Utd - Peterborough Utd
    • 14.00
      Italy GP - Pole
    • 14.00
      Erzgebirge Aue - Hansa Rostock
    • 14.10
      Team Esbjerg (Women) - Midtjylland (Women)
    • 15.00
      Polonia - Bosnia-Erzegovina
    • 15.00
      Germania - Islanda
    • 17.00
      Fus Fath Union Sportive Rabat - Raja Casablanca Athletic
    • 17.00
      Ittihad Tanger - Mas Maghrib A Fes
    • 18.00
      Sedan Ardennes - Racing Strasbourg
    • 18.00
      Ucraina - Bielorussia
    • 18.00
      CD Mirandes - CD Lugo
    • 18.00
      Estonia - Lituania
    • 18.00
      Russia - Svezia
    • 18.00
      SD Huesca - Tenerife CD
    • 18.00
      Numancia CD - Elche CF
    • 18.00
      San Marino - Inghilterra
    • 18.00
      Lussemburgo - Macedonia
    • 18.30
      Karpat Oulu - Vienna Capitals
    • 20.00
      Vitoria BA - Botafogo RJ
    • 20.00
      CA Penarol - CA Fenix
    • 20.30
      Lituania - Ucraina
    • 20.30
      AC Cesena - Brescia Calcio
    • 20.45
      Spagna - Slovacchia
    • 20.45
      Montenegro - Liechtenstein
    • 20.45
      Svizzera - Slovenia
    • 20.45
      Austria - Moldova
    • 21.00
      Croazia - Slovenia
    • 21.00
      CA Rosario Central - Arsenal de Sarandi
    • 21.00
      Francia - Finlandia
  • 06/09/2015
    • 00.00
      America RN - Fortaleza CE
    • 00.30
      Vasco Da Gama RJ - Atletico Mineiro MG
    • 00.30
      Sao Paulo SP - Internacional RS
    • 01.00
      Estudiantes de Altamira - Jaguares de Chiapas
    • 01.30
      New England Revolution - Orlando City SC
    • 02.00
      Atletico Paranaense - Joinville SC
    • 02.00
      Paysandu PA - Boa Esporte Clube
    • 02.00
      America Mineiro MG - Bragantino SP
    • 04.00
      Seattle Sounders - Toronto FC
    • 04.00
      CF Monterrey - Correcaminos UAT
    • 04.30
      San Jose Earthquakes - Philadelphia Union
    • 12.00
      Athletic Bilbao B - RCD Mallorca
    • 13.15
      Bristol Rovers - Oxford Utd
    • 14.00
      Italy GP - Race
    • 14.00
      Dynamo Dresden - Chemnitzer FC
    • 15.00
      Serbia - Germania
    • 15.00
      Trapani Calcio - Ternana Calcio
    • 15.00
      AS Livorno - Pescara Calcio
    • 15.00
      Novara Calcio - Latina Calcio
    • 15.00
      FC Modena - Vicenza Calcio
    • 15.00
      Sportiva Salernitana - AS Avellino
    • 15.00
      ASPN Miedz Legnica - Zaglebie Sosnowiec SA
    • 15.00
      Perugia - Como Calcio
    • 15.30
      Burton Albion - Coventry City
    • 16.00
      Chapecoense SC - Ponte Preta SP
    • 16.00
      Cruzeiro MG - Figueirense FC
    • 17.00
      Ponferradina SD - Real Valladolid
    • 17.30
      AS Bari - Spezia Calcio
    • 18.00
      Gap - Eisbaren Berlin
    • 18.00
      Lyngby BK - Vejle BK
    • 18.00
      Galles - Israele
    • 18.00
      Lettonia - Repubblica Ceca
    • 18.00
      Turchia - Olanda
    • 18.00
      Malta - Azerbaigian
    • 18.00
      Norvegia - Croazia
    • 19.15
      UD Almeria - CA Osasuna
    • 20.30
      Ucraina - Repubblica Ceca
    • 20.45
      Cipro - Belgio
    • 20.45
      Islanda - Kazakistan
    • 20.45
      Italia - Bulgaria
    • 20.45
      Bosnia-Erzegovina - Andorra
    • 21.00
      Boca Juniors - CA San Lorenzo
    • 21.00
      Racing Club - Gimnasia y Esgrima
    • 21.00
      Turchia - Spagna
    • 21.00
      Nueva Chicago - River Plate
    • 21.00
      Grecia - Croazia
    • 21.00
      Palmeiras SP - Corinthians SP
    • 21.00
      Avai SC - Coritiba PR
    • 21.00
      Fluminense RJ - Flamengo RJ
    • 21.00
      Gremio RS - Goias GO
    • 22.30
      Universidad Catolica - Deportes Union La Calera
    • 23.00
      Los Angeles Sparks (Women) - Tulsa Shock (Women)
    • 23.30
      Sport Recife PE - Santos FC SP
  • 07/09/2015
    • 00.00
      Chicago Sky (Women) - Seattle Storm (Women)
  • 12/09/2015
    • 12.35
      San Marino - Moto3 - Pole
    • 14.10
      San Marino - MotoGP - Pole
    • 15.05
      San Marino - Moto2 - Pole
  • 13/09/2015
    • 11.00
      San Marino - Moto3 - Race
    • 12.20
      San Marino - Moto2 - Race
    • 14.00
      San Marino - MotoGP - Race
  • 20/09/2015
    • 13.35
      Guangzhou R&F FC - Guangzhou Evergrande
  • 22/09/2015
    • 14.00
      Senica (U19) - Banska Bystrica (U19)
  • 23/09/2015
    • 13.00
      Brno (U19) - Sigma Olomouc (U19)
    • 20.00
      Aik Solna (U19) - Djurgardens (U19)
  • 26/09/2015
    • 18.00
      VMFD Zalgiris B - FK Banga Gargzdai
  • 28/09/2015
    • 10.00
      FC Seoul - Gwangju FC
  • 04/10/2015
    • 13.30
      Young Lions - Geylang Int.
  • 14/10/2015
    • 14.00
      FC Slovan Liberec (U19) - FC Banik Ostrava (U19)
  • 13/11/2015
    • 19.00
      Bayern Munich II - SpVgg Bayreuth
  • 05/12/2015
    • 14.00
      Baumit Jablonec (U19) - Vysocina Jihlava (U19)